CC0603JRX7R9BB223 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 22nF 50V X7R 5%
CC0603JRX7R9BB223
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0603JRX7R9BB223.pdf 1.5mb
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
0.022 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603JRX7R9BB223 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 22nF 50V X7R 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0603JRX7R9BB223
#CC0603JRX7R9BB223
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
CC0603JRX7R9BB223
#CC0603JRX7R9BB223
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0603JRX7R9BB223
#ИП 0603 0.022uF X7R 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X7R 0.022мкФ ±5% 50В
Мин. заказ: 300 шт.
YAGEO
CC0603JRX7R9BB223
#ИП 0603 0.022uF X7R 50V 5%
Мин. заказ: 300 шт.
5 - 7 дней
CC0603JRX7R9BB223
абв
Нет в наличии
CC0603JRX7R9BB223
абв
CC0603JRX7R9BB223
#3369215RL
CC0603JRX7R9BB223
#3369215RL
None
CC0603JRX7R9BB223
CAP, 0.022UF, 50V, MLCC, 0603
CC0603JRX7R9BB223
CAP, 0.022UF, 50V, MLCC, 0603
CC0603JRX7R9BB223
CAP, 0.022UF, 50V, MLCC, 0603
CC0603JRX7R9BB223
CAP, 0.022UF, 50V, MLCC, 0603
CC0603JRX7R9BB223
CC0603JRX7R9BB223 None
CC0603JRX7R9BB223
CAP CER 0.022UF 50V X7R 0603
CC0603JRX7R9BB223 CAP CER 0.022UF 50V X7R 0603
CC0603JRX7R9BB223
CC0603JRX7R9BB223 None
CC0603JRX7R9BB223
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 22nF 50V X7R 5%
CC0603JRX7R9BB223
CC0603JRX7R9BB223, Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X7R 0,022мкФ 5% 50В
CC0603JRX7R9BB223
CC0603JRX7R9BB223
#KKK17516
KC 22nF 0603 5% 50V X7R RoHSconf
CC0603JRX7R9BB223
#KKK17516