CC0603JRX7R9BB392 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3.9nF 50V X7R 5%
CC0603JRX7R9BB392
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CC0603JRX7R9BB392.pdf 1.6mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
3900 pF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603JRX7R9BB392 YAGEO, YAL, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3.9nF 50V X7R 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
CC0603JRX7R9BB392
YAG
CC0603JRX7R9BB392
None
YAGEO
CC0603JRX7R9BB392
CAP, 3900PF, 50V, MLCC, 0603
YAGEO
CC0603JRX7R9BB392
CAP, 3900PF, 50V, MLCC, 0603
CC0603JRX7R9BB392
CAP CER 3900PF 50V X7R 0603
CC0603JRX7R9BB392 CAP CER 3900PF 50V X7R 0603
CC0603JRX7R9BB392
CC0603JRX7R9BB392 None
CC0603JRX7R9BB392
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3.9nF 50V X7R 5%
7 - 10 дней
CC0603JRX7R9BB392
Конденсаторы керамические SMD
CC0603JRX7R9BB392 Конденсаторы керамические SMD
CC0603JRX7R9BB392
#KKK17855
KC 3,9nF 0603 5% 50V X7R RoHSconf
CC0603JRX7R9BB392
#KKK17855