CC0603JRX7R9BB471 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 470pF 50V X7R 5%
CC0603JRX7R9BB471
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO CC0603JRX7R9BB471 CC0603JRX7R9BB471
= 1,84
3-5 дней со склада #0351
3 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CC0603JRX7R9BB471.pdf 1.6mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
470 pF
Тип выводов
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603JRX7R9BB471 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 470pF 50V X7R 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
YAGEO
CC0603JRX7R9BB471
#CC0603JRX7R9BB471
YAGEO
CC0603JRX7R9BB471
#CC0603JRX7R9BB471
None
Поставка:
CC0603JRX7R9BB471
CAP, 470PF, 50V, MLCC, 0603
CC0603JRX7R9BB471
CAP, 470PF, 50V, MLCC, 0603
CC0603JRX7R9BB471
CAP CER 470PF 50V X7R 0603
CC0603JRX7R9BB471 CAP CER 470PF 50V X7R 0603
CC0603JRX7R9BB471
CC0603JRX7R9BB471 None
CC0603JRX7R9BB471
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 470pF 50V X7R 5%
CC0603JRX7R9BB471
Cap Ceramic 470pF 50V X7R 5% SMD 0603 125C T/R
CC0603JRX7R9BB471