CC0603JRX7R9BB472 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4.7nF 50V X7R 5%
CC0603JRX7R9BB472
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0603JRX7R9BB472.pdf 1.5mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
1608
Корпус - мм
4700 pF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603JRX7R9BB472 YAGEO, YAL, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4.7nF 50V X7R 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0603JRX7R9BB472
#CC0603JRX7R9BB472
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
CC0603JRX7R9BB472
#CC0603JRX7R9BB472
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0603JRX7R9BB472
#ИП 0603 4700pF X7R 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X7R 4700пФ ±5% 50В
Мин. заказ: 400 шт.
YAGEO
CC0603JRX7R9BB472
#ИП 0603 4700pF X7R 50V 5%
Мин. заказ: 400 шт.
5 - 7 дней
CC0603JRX7R9BB472
абв
Нет в наличии
CC0603JRX7R9BB472
абв
CC0603JRX7R9BB472
#3369216RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CC0603JRX7R9BB472
#3369216RL
None
CC0603JRX7R9BB472
CAP, 4700PF, 50V, MLCC, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CC0603JRX7R9BB472
CAP, 4700PF, 50V, MLCC, 0603
CC0603JRX7R9BB472
CAP, 4700PF, 50V, MLCC, 0603
CC0603JRX7R9BB472
CAP, 4700PF, 50V, MLCC, 0603
CC0603JRX7R9BB472
CAP CER 4700PF 50V X7R 0603
CC0603JRX7R9BB472 CAP CER 4700PF 50V X7R 0603
CC0603JRX7R9BB472
CC0603JRX7R9BB472 None
CC0603JRX7R9BB472
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4.7nF 50V X7R 5%