CC0603KPX7R7BB105 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0uF 16V X7R 10%
CC0603KPX7R7BB105
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0603KPX7R7BB105.pdf 1.6mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
16 VDC
Корпус - дюймы
1608
Корпус - мм
1 uF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603KPX7R7BB105 YAGEO Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0uF 16V X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0603KPX7R7BB105
#CC0603KPX7R7BB105
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAGEO
CC0603KPX7R7BB105
#CC0603KPX7R7BB105
None
CC0603KPX7R7BB105
CAP, 1UF, 16V, MLCC, 0603
CC0603KPX7R7BB105
CAP, 1UF, 16V, MLCC, 0603
CC0603KPX7R7BB105
CC0603KPX7R7BB105 None
CC0603KPX7R7BB105
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0uF 16V X7R 10%