CC0603KPX7R9BB222 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2nF 50V X7R 10%
CC0603KPX7R9BB222
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CC0603KPX7R9BB222.pdf 1.6mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
2200 pF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603KPX7R9BB222 YAGEO, YAG, PHYCOMP Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2nF 50V X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0603KPX7R9BB222
CAP, 2200PF, 50V, MLCC, 0603
YAGEO
CC0603KPX7R9BB222
CAP, 2200PF, 50V, MLCC, 0603
CC0603KPX7R9BB222
CC0603KPX7R9BB222 None
CC0603KPX7R9BB222
CC0603KPX7R9BB222 None
CC0603KPX7R9BB222
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2nF 50V X7R 10%
Цены по запросу
CC0603KPX7R9BB222
#KKK14569
KC 2,2nF 0603 10% 50V X7R RoHSconf
CC0603KPX7R9BB222
#KKK14569