CC0603KPX7R9BB473 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 47nF 50V X7R 10%
CC0603KPX7R9BB473
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0603KPX7R9BB473.pdf 1.6mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
0.047 uF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603KPX7R9BB473 YAGEO Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 47nF 50V X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0603KPX7R9BB473
CAP, 0.047UF, 50V, MLCC, 0603
YAGEO
CC0603KPX7R9BB473
CAP, 0.047UF, 50V, MLCC, 0603
CC0603KPX7R9BB473
CC0603KPX7R9BB473 None
CC0603KPX7R9BB473
CC0603KPX7R9BB473 None
CC0603KPX7R9BB473
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 47nF 50V X7R 10%
Цены по запросу
Мин. заказ: 15 шт.
Кратность: 15 шт.