CC0603KRNPO9BN150 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 15pF 50V NPO 10%
CC0603KRNPO9BN150
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0603KRNPO9BN150.pdf 669.7kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
1608
Корпус - мм
15 pF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603KRNPO9BN150 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 15pF 50V NPO 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0603KRNPO9BN150
#CC0603KRNPO9BN150
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
CC0603KRNPO9BN150
#CC0603KRNPO9BN150
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0603KRNPO9BN150
#ИП 0603 15pF NP0 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 15пФ 50В C0G ±10% типоразмер 0603 125°C лента на катушке
YAGEO
CC0603KRNPO9BN150
#ИП 0603 15pF NP0 50V 10%
5 - 7 дней
CC0603KRNPO9BN150
абв
Нет в наличии
CC0603KRNPO9BN150
абв
CC0603KRNPO9BN150
CAP, 15PF, 50V, MLCC, 0603
CC0603KRNPO9BN150
CAP, 15PF, 50V, MLCC, 0603
CC0603KRNPO9BN150
CC0603KRNPO9BN150 None
CC0603KRNPO9BN150
CAP CER 15PF 50V NPO 0603
CC0603KRNPO9BN150 CAP CER 15PF 50V NPO 0603
CC0603KRNPO9BN150
CAP CER 15PF 50V NPO 0603
CC0603KRNPO9BN150
CC0603KRNPO9BN150 None
CC0603KRNPO9BN150
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 15pF 50V NPO 10%