CC0603KRX5R8BB474 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа .47uF 25V X5R 10%
CC0603KRX5R8BB474
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0603KRX5R8BB474.pdf 1.4mb
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
0.47 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603KRX5R8BB474 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа .47uF 25V X5R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0603KRX5R8BB474
#ИП 0603 0.47uF X5R 25V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X5R 0.47мкФ ±10% 25В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
YAGEO
CC0603KRX5R8BB474
#ИП 0603 0.47uF X5R 25V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Поставка:
5 - 7 дней
YAG
CC0603KRX5R8BB474
абв
Нет в наличии
YAG
CC0603KRX5R8BB474
абв
CC0603KRX5R8BB474
#3369223RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CC0603KRX5R8BB474
#3369223RL
None
CC0603KRX5R8BB474
CAP, 0.47UF, 25V, MLCC, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CC0603KRX5R8BB474
CAP, 0.47UF, 25V, MLCC, 0603
CC0603KRX5R8BB474
CAP, 0.47UF, 25V, MLCC, 0603
CC0603KRX5R8BB474
CAP, 0.47UF, 25V, MLCC, 0603
CC0603KRX5R8BB474
CC0603KRX5R8BB474 None
CC0603KRX5R8BB474
CC0603KRX5R8BB474 None
CC0603KRX5R8BB474
CC0603KRX5R8BB474 None
CC0603KRX5R8BB474
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа .47uF 25V X5R 10%
CC0603KRX5R8BB474
Cap Ceramic 0.47uF 25V X5R 10% SMD 0603 85C T/R
CC0603KRX5R8BB474