CC0603KRX7R0BB101 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100pF 100V X7R 10%
CC0603KRX7R0BB101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0603KRX7R0BB101.pdf 278.2kb
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
100 pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603KRX7R0BB101 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100pF 100V X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0603KRX7R0BB101
#ИП 0603 100pF X7R100V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X7R 100пФ ±10% 100В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
YAGEO
CC0603KRX7R0BB101
#ИП 0603 100pF X7R100V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Поставка:
5 - 7 дней
YAG
CC0603KRX7R0BB101
абв
Нет в наличии
YAG
CC0603KRX7R0BB101
абв
CC0603KRX7R0BB101
CAP, 100PF, 100V, MLCC, 0603
CC0603KRX7R0BB101
CAP, 100PF, 100V, MLCC, 0603
CC0603KRX7R0BB101
CAP CER 100PF 100V X7R 0603
CC0603KRX7R0BB101 CAP CER 100PF 100V X7R 0603
CC0603KRX7R0BB101
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100pF 100V X7R 10%