CC0603KRX7R0BB473 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 47000pF 100V 10% 0603 Case Size
CC0603KRX7R0BB473
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0603KRX7R0BB473.pdf 1.5mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
100 VDC
Корпус - дюймы
1608
Корпус - мм
0.047 uF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603KRX7R0BB473 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 47000pF 100V 10% 0603 Case Size можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0603KRX7R0BB473
#CC0603KRX7R0BB473
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
CC0603KRX7R0BB473
#CC0603KRX7R0BB473
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0603KRX7R0BB473
#ИП 0603 0.047uF X7R100V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0.047мкФ 100В X7R ±10% типоразмер 0603 125°C лента на катушке
Мин. заказ: 137 шт.
YAGEO
CC0603KRX7R0BB473
#ИП 0603 0.047uF X7R100V 10%
Мин. заказ: 137 шт.
5 - 7 дней
CC0603KRX7R0BB473
абв
Нет в наличии
CC0603KRX7R0BB473
абв
CC0603KRX7R0BB473
CAP, 0.047UF, 100V, MLCC, 0603
CC0603KRX7R0BB473
CAP, 0.047UF, 100V, MLCC, 0603
CC0603KRX7R0BB473
CC0603KRX7R0BB473 None
CC0603KRX7R0BB473
CAP CER 0.047UF 100V X7R 0603
CC0603KRX7R0BB473 CAP CER 0.047UF 100V X7R 0603
CC0603KRX7R0BB473
CC0603KRX7R0BB473 None
CC0603KRX7R0BB473
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 47000pF 100V 10% 0603 Case Size
CC0603KRX7R0BB473
#KKK21762
KC 47nF 0603 10% 100V X7R RoHSconf
CC0603KRX7R0BB473
#KKK21762