CC0603KRX7R6BB105 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0uF 10V X7R 10%
CC0603KRX7R6BB105
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0603KRX7R6BB105.pdf 1.5mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
10 VDC
Корпус - мм
1 uF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603KRX7R6BB105 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0uF 10V X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0603KRX7R6BB105
#CC0603KRX7R6BB105
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
CC0603KRX7R6BB105
#CC0603KRX7R6BB105
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0603KRX7R6BB105
#ИП 0603 1.0uF X7R 10V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X7R 1мкФ ±10% 10В
Мин. заказ: 300 шт.
YAGEO
CC0603KRX7R6BB105
#ИП 0603 1.0uF X7R 10V 10%
Мин. заказ: 300 шт.
5 - 7 дней
CC0603KRX7R6BB105
абв
Нет в наличии
CC0603KRX7R6BB105
абв
CC0603KRX7R6BB105
#3369233RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CC0603KRX7R6BB105
#3369233RL
None
CC0603KRX7R6BB105
CAP, 1UF, 10V, MLCC, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CC0603KRX7R6BB105
CAP, 1UF, 10V, MLCC, 0603
CC0603KRX7R6BB105
CAP, 1UF, 10V, MLCC, 0603
CC0603KRX7R6BB105
CAP, 1UF, 10V, MLCC, 0603
CC0603KRX7R6BB105
CC0603KRX7R6BB105 None
CC0603KRX7R6BB105
CAP CER 1UF 10V X7R 0603
CC0603KRX7R6BB105 CAP CER 1UF 10V X7R 0603
CC0603KRX7R6BB105
CAP CER 1UF 10V X7R 0603
CC0603KRX7R6BB105
CAP CER 1UF 10V X7R 0603
CC0603KRX7R6BB105
CC0603KRX7R6BB105 None
CC0603KRX7R6BB105
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0uF 10V X7R 10%
CC0603KRX7R6BB105
#0603KRX7R6BB105
CC0603KRX7R6BB105
#0603KRX7R6BB105
CC0603KRX7R6BB105
#KKS3183
KC 1,0F 0603 10% 10V X7R RoHSconf
CC0603KRX7R6BB105
#KKS3183