CC0603KRX7R6BB225 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2uF 10V X7R 10%
CC0603KRX7R6BB225
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CC0603KRX7R6BB225.pdf 1.5mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
10 VDC
Корпус - мм
2.2 uF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603KRX7R6BB225 YAGEO, YAG, YAGEO CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2uF 10V X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0603KRX7R6BB225
#ИП 0603 2.2uF X7R 10V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X7R 2.2мкФ ±10% 10В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
YAGEO
CC0603KRX7R6BB225
#ИП 0603 2.2uF X7R 10V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Поставка:
CC0603KRX7R6BB225
#CC0603KRX7R6BB225
3Y
Мин. заказ: 100 шт.
CC0603KRX7R6BB225
#CC0603KRX7R6BB225
3Y
7 - 14 дней
YAG
CC0603KRX7R6BB225
#CC0603KRX7R6BB225
YAG
CC0603KRX7R6BB225
#CC0603KRX7R6BB225
None
YAGEO Corporation
CC0603KRX7R6BB225
#CC0603KRX7R6BB225
YAGEO Corporation
CC0603KRX7R6BB225
#CC0603KRX7R6BB225
5 - 7 дней
CC0603KRX7R6BB225
абв
Нет в наличии
CC0603KRX7R6BB225
абв
Нет в наличии
CC0603KRX7R6BB225
#3369234RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CC0603KRX7R6BB225
#3369234RL
None
CC0603KRX7R6BB225
CAP, 2.2UF, 10V, MLCC, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CC0603KRX7R6BB225
CAP, 2.2UF, 10V, MLCC, 0603
CC0603KRX7R6BB225
CAP, 2.2UF, 10V, MLCC, 0603
CC0603KRX7R6BB225
CAP, 2.2UF, 10V, MLCC, 0603
CC0603KRX7R6BB225
CAP CER 2.2UF 10V X7R 0603
CC0603KRX7R6BB225 CAP CER 2.2UF 10V X7R 0603
CC0603KRX7R6BB225
CAP CER 2.2UF 10V X7R 0603
CC0603KRX7R6BB225
CAP CER 2.2UF 10V X7R 0603
CC0603KRX7R6BB225
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2uF 10V X7R 10%
CC0603KRX7R6BB225
CC0603KRX7R6BB225, 0603, чип 0603 X7R 2.2uF +10% 10V
CC0603KRX7R6BB225
CC0603KRX7R6BB225
#KKS2901
KC 2,2F 0603 10% 10V X7R RoHSconf
CC0603KRX7R6BB225
#KKS2901
CC0603KRX7R6BB225
CC0603KRX7R6BB225 None
7 - 10 дней
CC0603KRX7R6BB225
Конденсатор 2,2мкФ 10В 10%, 1616, Тайвань
CC0603KRX7R6BB225 Конденсатор 2,2мкФ 10В 10%, 1616, Тайвань