CC0603KRX7R6BB334 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 330nF 10V X7R 10%
CC0603KRX7R6BB334
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CC0603KRX7R6BB334.pdf 1.6mb
Ёмкость
10 VDC
Корпус - мм
0.33 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603KRX7R6BB334 YAGEO, YAL, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 330nF 10V X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0603KRX7R6BB334
CAP, 0.33UF, 10V, MLCC, 0603
YAGEO
CC0603KRX7R6BB334
CAP, 0.33UF, 10V, MLCC, 0603
CC0603KRX7R6BB334
CAP CER 0.33UF 10V X7R 0603
CC0603KRX7R6BB334 CAP CER 0.33UF 10V X7R 0603
CC0603KRX7R6BB334
CAP CER 0.33UF 10V X7R 0603
CC0603KRX7R6BB334
CAP CER 0.33UF 10V X7R 0603
CC0603KRX7R6BB334
CC0603KRX7R6BB334 None
CC0603KRX7R6BB334
CC0603KRX7R6BB334 None
CC0603KRX7R6BB334
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 330nF 10V X7R 10%
CC0603KRX7R6BB334
Cap Ceramic 0.33uF 10V X7R 10% SMD 0603 125C T/R
CC0603KRX7R6BB334