CC0603KRX7R7BB103 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10nF 16V X7R 10%
CC0603KRX7R7BB103
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO CC0603KRX7R7BB103 CC0603KRX7R7BB103
= 100,10
5-7 дней со склада #0423
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CC0603KRX7R7BB103.pdf 1.5mb
Ёмкость
16 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
0.01 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603KRX7R7BB103 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10nF 16V X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0603KRX7R7BB103
#CC0603KRX7R7BB103
YAGEO
CC0603KRX7R7BB103
#CC0603KRX7R7BB103
None
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0603KRX7R7BB103
#CC0603KRX7R7BB103
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
CC0603KRX7R7BB103
#CC0603KRX7R7BB103
None
CC0603KRX7R7BB103
#ИП 0603 0.010uF X7R 16V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X7R 0.01мкФ ±10% 16В
Мин. заказ: 500 шт.
CC0603KRX7R7BB103
#ИП 0603 0.010uF X7R 16V 10%
Мин. заказ: 500 шт.
CC0603KRX7R7BB103
абв
Нет в наличии
CC0603KRX7R7BB103
абв
Нет в наличии
CC0603KRX7R7BB103
CAP, 10000PF, 16V, MLCC, 0603
CC0603KRX7R7BB103
CAP, 10000PF, 16V, MLCC, 0603
CC0603KRX7R7BB103
CC0603KRX7R7BB103 None
CC0603KRX7R7BB103
CC0603KRX7R7BB103 None
CC0603KRX7R7BB103
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10nF 16V X7R 10%