CC0603KRX7R7BB222 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2nF 16V X7R 10%
CC0603KRX7R7BB222
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CC0603KRX7R7BB222.pdf 1.6mb
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
2200 pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603KRX7R7BB222 YAGEO, YAG, YAGEO() Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2nF 16V X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO()
CC0603KRX7R7BB222
#CC0603KRX7R7BB222
Ожидается поставка
YAGEO()
CC0603KRX7R7BB222
#CC0603KRX7R7BB222
CC0603KRX7R7BB222
CAP, 2200PF, 16V, MLCC, 0603
CC0603KRX7R7BB222
CAP, 2200PF, 16V, MLCC, 0603
CC0603KRX7R7BB222
CC0603KRX7R7BB222 None
CC0603KRX7R7BB222
CAP CERAMIC 0603
CC0603KRX7R7BB222 CAP CERAMIC 0603
CC0603KRX7R7BB222
CAP CERAMIC 0603
CC0603KRX7R7BB222
CC0603KRX7R7BB222
CC0603KRX7R7BB222 None
CC0603KRX7R7BB222
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2nF 16V X7R 10%