CC0603KRX7R7BB223 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 22nF 16V X7R 10%
CC0603KRX7R7BB223
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0603KRX7R7BB223.pdf 1.5mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
16 VDC
Корпус - дюймы
1608
Корпус - мм
0.022 uF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603KRX7R7BB223 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 22nF 16V X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0603KRX7R7BB223
#CC0603KRX7R7BB223
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
CC0603KRX7R7BB223
#CC0603KRX7R7BB223
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0603KRX7R7BB223
#ИП 0603 0.022uF X7R 16V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X7R 0.022мкФ ±10% 16В
Мин. заказ: 600 шт.
YAGEO
CC0603KRX7R7BB223
#ИП 0603 0.022uF X7R 16V 10%
Мин. заказ: 600 шт.
5 - 7 дней
CC0603KRX7R7BB223
абв
Нет в наличии
CC0603KRX7R7BB223
абв
CC0603KRX7R7BB223
CAP, 22000PF, 16V, MLCC, 0603
CC0603KRX7R7BB223
CAP, 22000PF, 16V, MLCC, 0603
CC0603KRX7R7BB223
CC0603KRX7R7BB223 None
CC0603KRX7R7BB223
CAP CER 0.022UF 16V X7R 0603
CC0603KRX7R7BB223 CAP CER 0.022UF 16V X7R 0603
CC0603KRX7R7BB223
CC0603KRX7R7BB223 None
CC0603KRX7R7BB223
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 22nF 16V X7R 10%
CC0603KRX7R7BB223
#0603KRX7R7BB223
CC0603KRX7R7BB223
#0603KRX7R7BB223
None
CC0603KRX7R7BB223
#KKK20132
KC 22nF 0603 10% 16V X7R RoHSconf
CC0603KRX7R7BB223
#KKK20132