CC0603KRX7R7BB471 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 470pF 16V X7R 10%
CC0603KRX7R7BB471
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0603KRX7R7BB471.pdf 1.6mb
Ёмкость
16 VDC
Корпус - дюймы
1608
Корпус - мм
470 pF
Тип выводов
0603
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603KRX7R7BB471 YAGEO Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 470pF 16V X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0603KRX7R7BB471
CAP, 470PF, 16V, MLCC, 0603
YAGEO
CC0603KRX7R7BB471
CAP, 470PF, 16V, MLCC, 0603
CC0603KRX7R7BB471
CAP CER 470PF 16V X7R 0603
CC0603KRX7R7BB471 CAP CER 470PF 16V X7R 0603
CC0603KRX7R7BB471
CAP CER 470PF 16V X7R 0603
CC0603KRX7R7BB471
CC0603KRX7R7BB471 None
CC0603KRX7R7BB471
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 470pF 16V X7R 10%