CC0603KRX7R7BB823 Многослойный керамический конденсатор
0603 [1608 Метрический], 0.082 мкФ, 16 В, ± 10%, X7R
CC0603KRX7R7BB823
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CC0603KRX7R7BB823.pdf 1.4mb
Внешняя глубина
0.8mm
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Допустимое отклонение +
10%
Макс. рабочая температура
125°C
Толерантность -
10%
Изоляционное сопротивление
100000Mohm
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
CC Series
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
0.8mm
Характеристика диэлектрика
X7R
Внешняя длина /высота
1.6mm
Количество катушек
4000
Конденсаторные клеммы
SMD
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Уровень напряжения
16V
Емкость
82000pF
Мин. рабочая температура
-55°C
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Номинальное напряжение постоянного тока
16V
Корпус керамического конденсатора
0603 [1608 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603KRX7R7BB823 YAGEO, YAL, YAG Многослойный керамический конденсатор, 0603 [1608 Метрический], 0.082 мкФ, 16 В, ± 10%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0603KRX7R7BB823
#3019550RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
YAGEO
CC0603KRX7R7BB823
#3019550RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CC0603KRX7R7BB823
CC0603KRX7R7BB823
CC0603KRX7R7BB823
CC0603KRX7R7BB823 None
CC0603KRX7R7BB823
CAP CER 0.082UF 16V X7R 0603
CC0603KRX7R7BB823 CAP CER 0.082UF 16V X7R 0603
CC0603KRX7R7BB823
CAP CER 0.082UF 16V X7R 0603
CC0603KRX7R7BB823
CC0603KRX7R7BB823 None
CC0603KRX7R7BB823
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 82nF 16V X7R 10%
CC0603KRX7R7BB823 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 82nF 16V X7R 10%
CC0603KRX7R7BB823
CAPACITOR 82NF 16V 0603 SMD X7R (REEL)
CC0603KRX7R7BB823
CC0603KRX7R7BB823
Cap Ceramic 0.082uF 16V X7R 10% SMD 0603 125C T/R
CC0603KRX7R7BB823