CC0603KRX7R8BB105 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0uF 25V X7R 10%
CC0603KRX7R8BB105
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO CC0603KRX7R8BB105 CC0603KRX7R8BB105
= 18,77
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CC0603KRX7R8BB105.pdf 1.5mb
Ёмкость
25 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
1 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603KRX7R8BB105 YAGEO, YAG, YAGEO() Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0uF 25V X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0603KRX7R8BB105
#ИП 0603 1.0uF X7R 25V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X7R 1мкФ ±10% 25В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
YAGEO
CC0603KRX7R8BB105
#ИП 0603 1.0uF X7R 25V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Поставка:
CC0603KRX7R8BB105
#CC0603KRX7R8BB105
CC0603KRX7R8BB105
#CC0603KRX7R8BB105
7 - 14 дней
YAG
CC0603KRX7R8BB105
#CC0603KRX7R8BB105
YAG
CC0603KRX7R8BB105
#CC0603KRX7R8BB105
None
3 - 5 дней
CC0603KRX7R8BB105
#CC0603KRX7R8BB105
CC0603KRX7R8BB105
#CC0603KRX7R8BB105
None
CC0603KRX7R8BB105
#CC0603KRX7R8BB105
CC0603KRX7R8BB105
#CC0603KRX7R8BB105
5 - 7 дней
CC0603KRX7R8BB105
абв
Нет в наличии
CC0603KRX7R8BB105
абв
Нет в наличии
CC0603KRX7R8BB105
#3369241RL
CC0603KRX7R8BB105
#3369241RL
CC0603KRX7R8BB105
CAP, 1UF, 25V, MLCC, 0603
CC0603KRX7R8BB105
CAP, 1UF, 25V, MLCC, 0603
CC0603KRX7R8BB105
CAP, 1UF, 25V, MLCC, 0603
CC0603KRX7R8BB105
CAP, 1UF, 25V, MLCC, 0603
CC0603KRX7R8BB105
CC0603KRX7R8BB105 None
CC0603KRX7R8BB105
CAP CER 1UF 25V X7R 0603
CC0603KRX7R8BB105 CAP CER 1UF 25V X7R 0603
CC0603KRX7R8BB105
CAP CER 1UF 25V X7R 0603
CC0603KRX7R8BB105
CAP CER 1UF 25V X7R 0603
CC0603KRX7R8BB105
CC0603KRX7R8BB105 None
CC0603KRX7R8BB105
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0uF 25V X7R 10%