CC0603KRX7R8BB224 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 220nF 25V X7R 10%
CC0603KRX7R8BB224
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO CC0603KRX7R8BB224 CC0603KRX7R8BB224
= 100,45
5-7 дней со склада #0423
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CC0603KRX7R8BB224.pdf 1.5mb
Ёмкость
25 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
0.22 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603KRX7R8BB224 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 220nF 25V X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0603KRX7R8BB224
#ИП 0603 0.22uF X7R 25V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X7R 0.22мкФ ±10% 25В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
YAGEO
CC0603KRX7R8BB224
#ИП 0603 0.22uF X7R 25V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0603KRX7R8BB224
#CC0603KRX7R8BB224
YAG
CC0603KRX7R8BB224
#CC0603KRX7R8BB224
None
CC0603KRX7R8BB224
#CC0603KRX7R8BB224
CC0603KRX7R8BB224
#CC0603KRX7R8BB224
CC0603KRX7R8BB224
#CC0603KRX7R8BB224
CC0603KRX7R8BB224
#CC0603KRX7R8BB224
None
CC0603KRX7R8BB224
абв
Нет в наличии
CC0603KRX7R8BB224
абв
Нет в наличии
CC0603KRX7R8BB224
CC0603KRX7R8BB224
CC0603KRX7R8BB224
#3369243RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CC0603KRX7R8BB224
#3369243RL
CC0603KRX7R8BB224
CAP, 0.22UF, 25V, MLCC, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CC0603KRX7R8BB224
CAP, 0.22UF, 25V, MLCC, 0603
CC0603KRX7R8BB224
CAP, 0.22UF, 25V, MLCC, 0603
CC0603KRX7R8BB224
CAP, 0.22UF, 25V, MLCC, 0603
CC0603KRX7R8BB224
CC0603KRX7R8BB224 None
CC0603KRX7R8BB224
CAP CER 0.22UF 25V X7R 0603
CC0603KRX7R8BB224 CAP CER 0.22UF 25V X7R 0603
CC0603KRX7R8BB224
CC0603KRX7R8BB224 None
CC0603KRX7R8BB224
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 220nF 25V X7R 10%