CC0603KRX7R8BB332 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3.3nF 25V X7R 10%
CC0603KRX7R8BB332
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO CC0603KRX7R8BB332 CC0603KRX7R8BB332
= 2,45
3-5 дней со склада #0351
38 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CC0603KRX7R8BB332.pdf 1.6mb
Ёмкость
25 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
3300 pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603KRX7R8BB332 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3.3nF 25V X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0603KRX7R8BB332
#ИП 0603 3300pF X7R 25V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X7R 3300пФ ±10% 25В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAGEO
CC0603KRX7R8BB332
#ИП 0603 3300pF X7R 25V 10%
Поставка:
3 - 5 дней
CC0603KRX7R8BB332
#CC0603KRX7R8BB332
CC0603KRX7R8BB332
#CC0603KRX7R8BB332
None
5 - 7 дней
YAG
CC0603KRX7R8BB332
абв
Нет в наличии
YAG
CC0603KRX7R8BB332
абв
Нет в наличии
CC0603KRX7R8BB332
CAP, 3300PF, 25V, MLCC, 0603
CC0603KRX7R8BB332
CAP, 3300PF, 25V, MLCC, 0603
CC0603KRX7R8BB332
CC0603KRX7R8BB332 None
CC0603KRX7R8BB332
CC0603KRX7R8BB332 None
CC0603KRX7R8BB332
CAP CER 3300PF 25V X7R 0603
CC0603KRX7R8BB332 CAP CER 3300PF 25V X7R 0603
CC0603KRX7R8BB332
CC0603KRX7R8BB332 None
CC0603KRX7R8BB332
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3.3nF 25V X7R 10%