CC0603KRX7R9BB154 Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X7R 0.15мкФ ±10% 50В
CC0603KRX7R9BB154
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0603KRX7R9BB154.pdf 1.5mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
0.15 uF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603KRX7R9BB154 YAGEO, YAG Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X7R 0.15мкФ ±10% 50В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0603KRX7R9BB154
#CC0603KRX7R9BB154
Ожидается поставка
YAG
CC0603KRX7R9BB154
#CC0603KRX7R9BB154
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0603KRX7R9BB154
#ИП 0603 0.15uF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X7R 0.15мкФ ±10% 50В
Мин. заказ: 200 шт.
YAGEO
CC0603KRX7R9BB154
#ИП 0603 0.15uF X7R 50V 10%
Мин. заказ: 200 шт.
5 - 7 дней
CC0603KRX7R9BB154
абв
Нет в наличии
CC0603KRX7R9BB154
абв
CC0603KRX7R9BB154
CAP, 0.15UF, 50V, MLCC, 0603
CC0603KRX7R9BB154
CAP, 0.15UF, 50V, MLCC, 0603