CC0603KRX7R9BB273 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 27nF 50V X7R 10%
CC0603KRX7R9BB273
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0603KRX7R9BB273.pdf 1.5mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
0.027 uF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603KRX7R9BB273 YAGEO, YAG, YAGEO() Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 27nF 50V X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0603KRX7R9BB273
#ИП 0603 0.027uF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X7R 0.027мкФ ±10% 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
YAGEO
CC0603KRX7R9BB273
#ИП 0603 0.027uF X7R 50V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Поставка:
CC0603KRX7R9BB273
#CC0603KRX7R9BB273
CC0603KRX7R9BB273
#CC0603KRX7R9BB273
7 - 14 дней
YAG
CC0603KRX7R9BB273
#CC0603KRX7R9BB273
YAG
CC0603KRX7R9BB273
#CC0603KRX7R9BB273
None
5 - 7 дней
CC0603KRX7R9BB273
абв
Нет в наличии
CC0603KRX7R9BB273
абв
CC0603KRX7R9BB273
CAP, 0.027UF, 50V, MLCC, 0603
CC0603KRX7R9BB273
CAP, 0.027UF, 50V, MLCC, 0603
CC0603KRX7R9BB273
CC0603KRX7R9BB273 None
CC0603KRX7R9BB273
CAP CER 0.027UF 50V X7R 0603
CC0603KRX7R9BB273 CAP CER 0.027UF 50V X7R 0603
CC0603KRX7R9BB273
CAP CER 0.027UF 50V X7R 0603
CC0603KRX7R9BB273
CAP CER 0.027UF 50V X7R 0603
CC0603KRX7R9BB273
CC0603KRX7R9BB273 None
CC0603KRX7R9BB273
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 27nF 50V X7R 10%
CC0603KRX7R9BB273
#KKK20918
KC 27nF 0603 10% 50V X7R RoHSconf
CC0603KRX7R9BB273
#KKK20918