CC0603KRX7R9BB474 Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X7R 0.47мкФ ±10% 50В
CC0603KRX7R9BB474
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0603KRX7R9BB474.pdf 1.5mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
0.47 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603KRX7R9BB474 YAGEO, YAG Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X7R 0.47мкФ ±10% 50В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0603KRX7R9BB474
#ИП 0603 0.47uF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X7R 0.47мкФ ±10% 50В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
YAGEO
CC0603KRX7R9BB474
#ИП 0603 0.47uF X7R 50V 10%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Поставка:
5 - 7 дней
CC0603KRX7R9BB474
Мин. заказ: 5 шт.
CC0603KRX7R9BB474
None
Мин. заказ: 5 шт.
CC0603KRX7R9BB474
#CC0603KRX7R9BB474
Мин. заказ: 100 шт.
CC0603KRX7R9BB474
#CC0603KRX7R9BB474
YAG
CC0603KRX7R9BB474
#CC0603KRX7R9BB474
YAG
CC0603KRX7R9BB474
#CC0603KRX7R9BB474
CC0603KRX7R9BB474
#CC0603KRX7R9BB474
CC0603KRX7R9BB474
#CC0603KRX7R9BB474
CC0603KRX7R9BB474
абв
Нет в наличии
CC0603KRX7R9BB474
абв
CC0603KRX7R9BB474
CAP, 0.47UF, 50V, MLCC, 0603
CC0603KRX7R9BB474
CAP, 0.47UF, 50V, MLCC, 0603
CC0603KRX7R9BB474
CC0603KRX7R9BB474 None
CC0603KRX7R9BB474
CC0603KRX7R9BB474, Чип конденсатор 0603 X7R 0,47мкФ 50В 10%
CC0603KRX7R9BB474