CC0603KRX7R9BB683 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 68nF 50V X7R 10%
CC0603KRX7R9BB683
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0603KRX7R9BB683.pdf 1.5mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
0.068 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603KRX7R9BB683 YAGEO, YAG, YAGEO() Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 68nF 50V X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0603KRX7R9BB683
#ИП 0603 0.068uF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X7R 0.068мкФ ±10% 50В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
YAGEO
CC0603KRX7R9BB683
#ИП 0603 0.068uF X7R 50V 10%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Поставка:
CC0603KRX7R9BB683
#CC0603KRX7R9BB683
CC0603KRX7R9BB683
#CC0603KRX7R9BB683
7 - 14 дней
YAG
CC0603KRX7R9BB683
#CC0603KRX7R9BB683
YAG
CC0603KRX7R9BB683
#CC0603KRX7R9BB683
None
CC0603KRX7R9BB683
#CC0603KRX7R9BB683
N/A
CC0603KRX7R9BB683
#CC0603KRX7R9BB683
N/A
5 - 7 дней
CC0603KRX7R9BB683
абв
Нет в наличии
CC0603KRX7R9BB683
абв
CC0603KRX7R9BB683
CC0603KRX7R9BB683
None
CC0603KRX7R9BB683
#3369252RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CC0603KRX7R9BB683
#3369252RL
CC0603KRX7R9BB683
CAP, 0.068UF, 50V, MLCC, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CC0603KRX7R9BB683
CAP, 0.068UF, 50V, MLCC, 0603
CC0603KRX7R9BB683
CAP, 0.068UF, 50V, MLCC, 0603
CC0603KRX7R9BB683
CAP, 0.068UF, 50V, MLCC, 0603
CC0603KRX7R9BB683
CC0603KRX7R9BB683 None
CC0603KRX7R9BB683
CC0603KRX7R9BB683 None
CC0603KRX7R9BB683
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 68nF 50V X7R 10%
CC0603KRX7R9BB683
#KKK19215
KC 68nF 0603 10% 50V X7R RoHSconf
CC0603KRX7R9BB683
#KKK19215