CC0603KRX7R9BB823 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 82nF 50V X7R 10%
CC0603KRX7R9BB823
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0603KRX7R9BB823.pdf 1.5mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
0.082 uF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603KRX7R9BB823 YAGEO, YAG, YAC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 82nF 50V X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0603KRX7R9BB823
#CC0603KRX7R9BB823
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
CC0603KRX7R9BB823
#CC0603KRX7R9BB823
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0603KRX7R9BB823
#ИП 0603 0.082uF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X7R 0.082мкФ ±10% 50В
Мин. заказ: 700 шт.
YAGEO
CC0603KRX7R9BB823
#ИП 0603 0.082uF X7R 50V 10%
Мин. заказ: 700 шт.
5 - 7 дней
CC0603KRX7R9BB823
абв
Нет в наличии
CC0603KRX7R9BB823
абв
CC0603KRX7R9BB823
#3369253RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CC0603KRX7R9BB823
#3369253RL
None
CC0603KRX7R9BB823
CAP, 0.082UF, 50V, MLCC, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CC0603KRX7R9BB823
CAP, 0.082UF, 50V, MLCC, 0603
CC0603KRX7R9BB823
CAP, 0.082UF, 50V, MLCC, 0603
CC0603KRX7R9BB823
CAP, 0.082UF, 50V, MLCC, 0603
CC0603KRX7R9BB823
CAP CER 0.082UF 50V X7R 0603
CC0603KRX7R9BB823 CAP CER 0.082UF 50V X7R 0603
CC0603KRX7R9BB823
CAP CER 0.082UF 50V X7R 0603
CC0603KRX7R9BB823
CAP CER 0.082UF 50V X7R 0603
CC0603KRX7R9BB823
CAP CER 0.082UF 50V X7R 0603
CC0603KRX7R9BB823
CC0603KRX7R9BB823 None
CC0603KRX7R9BB823
CC0603KRX7R9BB823 None
CC0603KRX7R9BB823
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 82nF 50V X7R 10%
CC0603KRX7R9BB823
Cap Ceramic 0.082uF 50V X7R 10% SMD 0603 125C T/R
CC0603KRX7R9BB823
CC0603KRX7R9BB823
#KKK21666
KC 82nF 0603 10% 50V X7R RoHSconf
CC0603KRX7R9BB823
#KKK21666