CC0603MRX5R6BB106 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10uF 10V X5R 20%
CC0603MRX5R6BB106
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO CC0603MRX5R6BB106 CC0603MRX5R6BB106
= 28,64
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CC0603MRX5R6BB106.pdf 1.4mb
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Диэлектрический
X5R
Тип
Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Производитель
Yageo
Номинальное напряжение постоянного тока
10 V
Торговая марка
Yageo
Ёмкость
10 uF
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Упаковка
Reel
Продукт
General Type MLCCs
Допустимое отклонение
20 %
Категория продукта
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603MRX5R6BB106 YAGEO, YAL, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10uF 10V X5R 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
5 - 7 дней
CC0603MRX5R6BB106
#ИП 060310uF X5R 10V 20%
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X5R 10мкФ ±20% 10В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
CC0603MRX5R6BB106
#ИП 060310uF X5R 10V 20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
CC0603MRX5R6BB106
#CC0603MRX5R6BB106
конденсатор
CC0603MRX5R6BB106
#CC0603MRX5R6BB106
конденсатор
7 - 14 дней
YAG
CC0603MRX5R6BB106
#CC0603MRX5R6BB106
YAG
CC0603MRX5R6BB106
#CC0603MRX5R6BB106
None
3 - 5 дней
CC0603MRX5R6BB106
#CC0603MRX5R6BB106
CC0603MRX5R6BB106
#CC0603MRX5R6BB106
None
5 - 7 дней
CC0603MRX5R6BB106
абв
Нет в наличии
CC0603MRX5R6BB106
абв
Нет в наличии
CC0603MRX5R6BB106
CAP, 10UF, 10V, MLCC, 0603
CC0603MRX5R6BB106
CAP, 10UF, 10V, MLCC, 0603
CC0603MRX5R6BB106
CAP CER 10UF 10V X5R 0603
CC0603MRX5R6BB106 CAP CER 10UF 10V X5R 0603
CC0603MRX5R6BB106
CAP CER 10UF 10V X5R 0603
CC0603MRX5R6BB106
CAP CER 10UF 10V X5R 0603
CC0603MRX5R6BB106
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10uF 10V X5R 20%
CC0603MRX5R6BB106
#KKS3022
KC 10uF 0603 20% 10V X5R RoHSconf
CC0603MRX5R6BB106
#KKS3022