CC0603MRY5V7BB225 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2uF 16V 20% 0603 Case Size
CC0603MRY5V7BB225
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0603MRY5V7BB225.pdf 1013.0kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
2.2 uF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603MRY5V7BB225 YAGEO Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2uF 16V 20% 0603 Case Size можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0603MRY5V7BB225
CAP, 2.2UF, 16V, MLCC, 0603
YAGEO
CC0603MRY5V7BB225
CAP, 2.2UF, 16V, MLCC, 0603
CC0603MRY5V7BB225
CC0603MRY5V7BB225 None
CC0603MRY5V7BB225
CAP CER 2.2UF 16V Y5V 0603
Цены по запросу
CC0603MRY5V7BB225 CAP CER 2.2UF 16V Y5V 0603
CC0603MRY5V7BB225
CAP CER 2.2UF 16V Y5V 0603
CC0603MRY5V7BB225
CAP CER 2.2UF 16V Y5V 0603
CC0603MRY5V7BB225
CC0603MRY5V7BB225 None
CC0603MRY5V7BB225
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2uF 16V 20% 0603 Case Size