CC0603ZPY5V9BB104 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100nF Y5V -20/+80% 50V
CC0603ZPY5V9BB104
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0603ZPY5V9BB104.pdf 1013.0kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
0.1 uF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603ZPY5V9BB104 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100nF Y5V -20/+80% 50V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0603ZPY5V9BB104
CAP, 0.1UF, 50V, MLCC, 0603
YAGEO
CC0603ZPY5V9BB104
CAP, 0.1UF, 50V, MLCC, 0603
CC0603ZPY5V9BB104
CC0603ZPY5V9BB104 None
CC0603ZPY5V9BB104
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100nF Y5V -20/+80% 50V
Цены по запросу
7 - 10 дней
YAG
CC0603ZPY5V9BB104
Конденсаторы керамич. SMD
YAG
CC0603ZPY5V9BB104 Конденсаторы керамич. SMD
CC0603ZPY5V9BB104
#KKK21556
KC 100nF 0603-20+80% 50V Y5V RoHSconf
CC0603ZPY5V9BB104
#KKK21556