CC0805DRNPO9BN6R0 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 6.0pF 50V NPO 0.5pF
CC0805DRNPO9BN6R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0805DRNPO9BN6R0.pdf 669.7kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
2012
Корпус - мм
6 pF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805DRNPO9BN6R0 YAGEO Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 6.0pF 50V NPO 0.5pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0805DRNPO9BN6R0
CAP, 6PF, 50V, MLCC, 0805
YAGEO
CC0805DRNPO9BN6R0
CAP, 6PF, 50V, MLCC, 0805
CC0805DRNPO9BN6R0
CC0805DRNPO9BN6R0 None
CC0805DRNPO9BN6R0
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 6.0pF 50V NPO 0.5pF
Цены по запросу
CC0805DRNPO9BN6R0
#KKK23089
KC 6,0pF 0805 0,50pF 50V NP0 RoHSconf
CC0805DRNPO9BN6R0
#KKK23089