CC0805FRNPO9BN221 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 220pF 50V NPO 1%
CC0805FRNPO9BN221
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0805FRNPO9BN221.pdf 669.7kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
220 pF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805FRNPO9BN221 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 220pF 50V NPO 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0805FRNPO9BN221
CAP, 220PF, 50V, MLCC, 0805
YAGEO
CC0805FRNPO9BN221
CAP, 220PF, 50V, MLCC, 0805
CC0805FRNPO9BN221
CC0805FRNPO9BN221 None
CC0805FRNPO9BN221
CAP CER 220PF 50V NPO 0805
CC0805FRNPO9BN221 CAP CER 220PF 50V NPO 0805
CC0805FRNPO9BN221
CC0805FRNPO9BN221 None
CC0805FRNPO9BN221
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 220pF 50V NPO 1%