CC0805JKNPO9BN103 Керамический ЧИП-конденсатор 0805 NP0 0.01мкФ ±5% 50В
CC0805JKNPO9BN103
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0805JKNPO9BN103.pdf 1.2mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
2012
Корпус - мм
0.01 uF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805JKNPO9BN103 YAGEO, YAG Керамический ЧИП-конденсатор 0805 NP0 0.01мкФ ±5% 50В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0805JKNPO9BN103
#CC0805JKNPO9BN103
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
CC0805JKNPO9BN103
#CC0805JKNPO9BN103
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0805JKNPO9BN103
#ИП 0805 0.010uF NP0 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 NP0 0.01мкФ ±5% 50В
Мин. заказ: 45 шт.
YAGEO
CC0805JKNPO9BN103
#ИП 0805 0.010uF NP0 50V 5%
Мин. заказ: 45 шт.
5 - 7 дней
CC0805JKNPO9BN103
абв
Нет в наличии
CC0805JKNPO9BN103
абв
CC0805JKNPO9BN103
CAP, 0.01UF, 50V, MLCC, 0805
CC0805JKNPO9BN103
CAP, 0.01UF, 50V, MLCC, 0805