CC0805JKNPO9BN222 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2nF 50V NPO 5%
CC0805JKNPO9BN222
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO CC0805JKNPO9BN222 CC0805JKNPO9BN222
= 1,43
3-5 дней со склада #0351
11 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CC0805JKNPO9BN222.pdf 1.2mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
2200 pF
Тип выводов
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805JKNPO9BN222 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2nF 50V NPO 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0805JKNPO9BN222
#ИП 0805 2200pF NP0 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 NP0 2200пФ ±5% 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
YAGEO
CC0805JKNPO9BN222
#ИП 0805 2200pF NP0 50V 5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
CC0805JKNPO9BN222
#CC0805JKNPO9BN222
конденсатор
CC0805JKNPO9BN222
#CC0805JKNPO9BN222
конденсатор
3 - 5 дней
CC0805JKNPO9BN222
#CC0805JKNPO9BN222
CC0805JKNPO9BN222
#CC0805JKNPO9BN222
None
5 - 7 дней
YAG
CC0805JKNPO9BN222
абв
Нет в наличии
YAG
CC0805JKNPO9BN222
абв
Нет в наличии
CC0805JKNPO9BN222
CAP, 2200PF, 50V, MLCC, 0805
CC0805JKNPO9BN222
CAP, 2200PF, 50V, MLCC, 0805
CC0805JKNPO9BN222
CC0805JKNPO9BN222 None
CC0805JKNPO9BN222
CAP CER 2200PF 50V NPO 0805
CC0805JKNPO9BN222 CAP CER 2200PF 50V NPO 0805
CC0805JKNPO9BN222
CAP CER 2200PF 50V NPO 0805
CC0805JKNPO9BN222
CAP CER 2200PF 50V NPO 0805
CC0805JKNPO9BN222
CC0805JKNPO9BN222 None
CC0805JKNPO9BN222
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2nF 50V NPO 5%
CC0805JKNPO9BN222
CC0805JKNPO9BN222, Керамический ЧИП-конденсатор 0805 NP0 2200пФ 5% 50В
CC0805JKNPO9BN222
CC0805JKNPO9BN222
MLCC COMMERCIAL 0805 +-5% NPO 50V 2.2NF
CC0805JKNPO9BN222
CC0805JKNPO9BN222
CC0805JKNPO9BN222
CC0805JKNPO9BN222
#198-8012P
CC0805JKNPO9BN222
#198-8012P
CC0805JKNPO9BN222
Cap Ceramic 0.0022uF 50V C0G 5% SMD 0805 125C T/R
CC0805JKNPO9BN222
CC0805JKNPO9BN222
#KKK7077
KC 2,2nF 0805 5% 50V NP0 RoHSconf
CC0805JKNPO9BN222
#KKK7077