CC0805JRNPO0BN101 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100pF 100V NPO 5%
CC0805JRNPO0BN101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CC0805JRNPO0BN101.pdf 1.5mb
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
100 pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805JRNPO0BN101 YAGEO, YAL, YAG, YAGEO(), YAC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100pF 100V NPO 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0805JRNPO0BN101
#ИП 0805 100pF NP0100V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 NP0 100пФ ±5% 100В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
YAGEO
CC0805JRNPO0BN101
#ИП 0805 100pF NP0100V 5%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Поставка:
CC0805JRNPO0BN101
#CC0805JRNPO0BN101
CC0805JRNPO0BN101
#CC0805JRNPO0BN101
7 - 14 дней
YAG
CC0805JRNPO0BN101
#CC0805JRNPO0BN101
YAG
CC0805JRNPO0BN101
#CC0805JRNPO0BN101
None
5 - 7 дней
CC0805JRNPO0BN101
абв
Нет в наличии
CC0805JRNPO0BN101
абв
Нет в наличии
CC0805JRNPO0BN101
#3369266RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CC0805JRNPO0BN101
#3369266RL
None
CC0805JRNPO0BN101
CAP, 100PF, 100V, MLCC, 0805
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CC0805JRNPO0BN101
CAP, 100PF, 100V, MLCC, 0805
CC0805JRNPO0BN101
CAP, 100PF, 100V, MLCC, 0805
CC0805JRNPO0BN101
CAP, 100PF, 100V, MLCC, 0805
CC0805JRNPO0BN101
CC0805JRNPO0BN101 None
CC0805JRNPO0BN101
CC0805JRNPO0BN101 None
CC0805JRNPO0BN101
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100pF 100V NPO 5%
CC0805JRNPO0BN101
MLCC COMMERCIAL 0805 +-5% 100V 100PF NPO
CC0805JRNPO0BN101
CC0805JRNPO0BN101
CC0805JRNPO0BN101
CC0805JRNPO0BN101
#198-8019P
CC0805JRNPO0BN101
#198-8019P
CC0805JRNPO0BN101
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% SMD 0805 125C T/R
CC0805JRNPO0BN101
CC0805JRNPO0BN101
#KKK19273
KC 100pF 0805 5% 100V NP0 RoHSconf
CC0805JRNPO0BN101
#KKK19273