CC0805JRNPO0BN331 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 330pF 100V NPO 5%
CC0805JRNPO0BN331
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0805JRNPO0BN331.pdf 1.5mb
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
330 pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805JRNPO0BN331 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 330pF 100V NPO 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
CC0805JRNPO0BN331
#CC0805JRNPO0BN331
YAG
CC0805JRNPO0BN331
#CC0805JRNPO0BN331
YAGEO
CC0805JRNPO0BN331
#ИП 0805 330pF NP0100V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 NP0 330пФ ±5% 100В
Мин. заказ: 300 шт.
YAGEO
CC0805JRNPO0BN331
#ИП 0805 330pF NP0100V 5%
Мин. заказ: 300 шт.
5 - 7 дней
CC0805JRNPO0BN331
абв
Нет в наличии
CC0805JRNPO0BN331
абв
CC0805JRNPO0BN331
#3369271RL
CC0805JRNPO0BN331
#3369271RL
None
CC0805JRNPO0BN331
CAP, 330PF, 100V, MLCC, 0805
CC0805JRNPO0BN331
CAP, 330PF, 100V, MLCC, 0805
CC0805JRNPO0BN331
CAP, 330PF, 100V, MLCC, 0805
CC0805JRNPO0BN331
CAP, 330PF, 100V, MLCC, 0805
CC0805JRNPO0BN331
CAP CER 330PF 100V NPO 0805
CC0805JRNPO0BN331 CAP CER 330PF 100V NPO 0805
CC0805JRNPO0BN331
CC0805JRNPO0BN331 None
CC0805JRNPO0BN331
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 330pF 100V NPO 5%