CC0805JRNPO0BN471 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 470pF 100V NPO 5%
CC0805JRNPO0BN471
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0805JRNPO0BN471.pdf 1.5mb
Ёмкость
100 VDC
Корпус - дюймы
2012
Корпус - мм
470 pF
Тип выводов
0805
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805JRNPO0BN471 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 470pF 100V NPO 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0805JRNPO0BN471
#ИП 0805 470pF NP0100V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 NP0 470пФ ±5% 100В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
YAGEO
CC0805JRNPO0BN471
#ИП 0805 470pF NP0100V 5%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
YAG
CC0805JRNPO0BN471
#CC0805JRNPO0BN471
YAG
CC0805JRNPO0BN471
#CC0805JRNPO0BN471
None
5 - 7 дней
CC0805JRNPO0BN471
абв
Нет в наличии
CC0805JRNPO0BN471
абв
CC0805JRNPO0BN471
#3369273RL
CC0805JRNPO0BN471
#3369273RL
None
CC0805JRNPO0BN471
CAP, 470PF, 100V, MLCC, 0805
CC0805JRNPO0BN471
CAP, 470PF, 100V, MLCC, 0805
CC0805JRNPO0BN471
CAP, 470PF, 100V, MLCC, 0805
CC0805JRNPO0BN471
CAP, 470PF, 100V, MLCC, 0805
CC0805JRNPO0BN471
CC0805JRNPO0BN471 None
CC0805JRNPO0BN471
CAP CER 470PF 100V C0G/NPO 0805
CC0805JRNPO0BN471 CAP CER 470PF 100V C0G/NPO 0805
CC0805JRNPO0BN471
CC0805JRNPO0BN471
CC0805JRNPO0BN471
CC0805JRNPO0BN471 None
CC0805JRNPO0BN471
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 470pF 100V NPO 5%
CC0805JRNPO0BN471
CC0805JRNPO0BN471, керам ЧИП конденсатор 0805
CC0805JRNPO0BN471
CC0805JRNPO0BN471
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% SMD 0805 125C T/R
CC0805JRNPO0BN471
CC0805JRNPO0BN471
#0805JRNPO0BN471
CC0805JRNPO0BN471
#0805JRNPO0BN471
CC0805JRNPO0BN471
#KKK19279
KC 470pF 0805 5% 100V NP0 RoHSconf
CC0805JRNPO0BN471
#KKK19279