CC0805JRNPO9BN160 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 16pF 50V NPO 5%
CC0805JRNPO9BN160
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0805JRNPO9BN160.pdf 1.2mb
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
16 pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805JRNPO9BN160 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 16pF 50V NPO 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
CC0805JRNPO9BN160
#CC0805JRNPO9BN160
YAG
CC0805JRNPO9BN160
#CC0805JRNPO9BN160
YAGEO
CC0805JRNPO9BN160
#ИП 0805 16pF NP0 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 NP0 16пФ ±5% 50В
Мин. заказ: 300 шт.
YAGEO
CC0805JRNPO9BN160
#ИП 0805 16pF NP0 50V 5%
Мин. заказ: 300 шт.
5 - 7 дней
CC0805JRNPO9BN160
абв
Нет в наличии
CC0805JRNPO9BN160
абв
CC0805JRNPO9BN160
CAP, 16PF, 50V, MLCC, 0805
CC0805JRNPO9BN160
CAP, 16PF, 50V, MLCC, 0805
CC0805JRNPO9BN160
CC0805JRNPO9BN160 None
CC0805JRNPO9BN160
CAP CER 16PF 50V NPO 0805
CC0805JRNPO9BN160 CAP CER 16PF 50V NPO 0805
CC0805JRNPO9BN160
CC0805JRNPO9BN160 None
CC0805JRNPO9BN160
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 16pF 50V NPO 5%