CC0805JRNPO9BN200 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 20pF 50V NPO 5%
CC0805JRNPO9BN200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO CC0805JRNPO9BN200
0,94
= 5000,25
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CC0805JRNPO9BN200.pdf 1.2mb
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
20 pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805JRNPO9BN200 YAGEO, YAL, YAG, YAGEO() Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 20pF 50V NPO 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0805JRNPO9BN200
#ИП 0805 20pF NP0 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 NP0 20пФ ±5% 50В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
YAGEO
CC0805JRNPO9BN200
#ИП 0805 20pF NP0 50V 5%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Поставка:
CC0805JRNPO9BN200
#CC0805JRNPO9BN200
CC0805JRNPO9BN200
#CC0805JRNPO9BN200
7 - 14 дней
YAG
CC0805JRNPO9BN200
#CC0805JRNPO9BN200
YAG
CC0805JRNPO9BN200
#CC0805JRNPO9BN200
None
CC0805JRNPO9BN200
#CC0805JRNPO9BN200
CC0805JRNPO9BN200
#CC0805JRNPO9BN200
None
CC0805JRNPO9BN200
Чип конденсатор керамический 0805-NP0- 50- 20 пф J YAG
CC0805JRNPO9BN200 Чип конденсатор керамический 0805-NP0- 50- 20 пф J YAG
CC0805JRNPO9BN200
абв
Нет в наличии
CC0805JRNPO9BN200
абв
Нет в наличии
CC0805JRNPO9BN200
CAP, 20PF, 50V, MLCC, 0805
CC0805JRNPO9BN200
CAP, 20PF, 50V, MLCC, 0805
CC0805JRNPO9BN200
CC0805JRNPO9BN200 None
CC0805JRNPO9BN200
CC0805JRNPO9BN200 None
CC0805JRNPO9BN200
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 20pF 50V NPO 5%
CC0805JRNPO9BN200
CC0805JRNPO9BN200, Чип конденсатор 0805 NPO 20пФ 50В 5%
CC0805JRNPO9BN200