CC0805JRNPO9BN201 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 200pF 50V NPO 5%
CC0805JRNPO9BN201
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO CC0805JRNPO9BN201 CC0805JRNPO9BN201
= 100,28
5-7 дней со склада #0423
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CC0805JRNPO9BN201.pdf 1.2mb
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
200 pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805JRNPO9BN201 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 200pF 50V NPO 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0805JRNPO9BN201
#CC0805JRNPO9BN201
YAGEO
CC0805JRNPO9BN201
#CC0805JRNPO9BN201
YAG
CC0805JRNPO9BN201
#CC0805JRNPO9BN201
YAG
CC0805JRNPO9BN201
#CC0805JRNPO9BN201
None
CC0805JRNPO9BN201
#ИП 0805 200pF NP0 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 NP0 200пФ ±5% 50В
Мин. заказ: 300 шт.
CC0805JRNPO9BN201
#ИП 0805 200pF NP0 50V 5%
Мин. заказ: 300 шт.
CC0805JRNPO9BN201
абв
Нет в наличии
CC0805JRNPO9BN201
абв
Нет в наличии
CC0805JRNPO9BN201
CAP, 200PF, 50V, MLCC, 0805
CC0805JRNPO9BN201
CAP, 200PF, 50V, MLCC, 0805
CC0805JRNPO9BN201
CAP CER 200PF 50V NPO 0805
CC0805JRNPO9BN201 CAP CER 200PF 50V NPO 0805
CC0805JRNPO9BN201
CAP CER 200PF 50V NPO 0805
CC0805JRNPO9BN201
CAP CER 200PF 50V NPO 0805
CC0805JRNPO9BN201
CAP CER 200PF 50V NPO 0805
CC0805JRNPO9BN201
CC0805JRNPO9BN201 None
CC0805JRNPO9BN201
CC0805JRNPO9BN201 None
CC0805JRNPO9BN201
CC0805JRNPO9BN201 None
CC0805JRNPO9BN201
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 200pF 50V NPO 5%