CC0805JRNPO9BN250 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25pF 50V NPO 5%
CC0805JRNPO9BN250
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0805JRNPO9BN250.pdf 669.7kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
2012
Корпус - мм
25 pF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805JRNPO9BN250 YAGEO Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25pF 50V NPO 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0805JRNPO9BN250
CAP, 25PF, 50V, MLCC, 0805
YAGEO
CC0805JRNPO9BN250
CAP, 25PF, 50V, MLCC, 0805
CC0805JRNPO9BN250
CAP CER 25PF 50V NPO 0805
CC0805JRNPO9BN250 CAP CER 25PF 50V NPO 0805
CC0805JRNPO9BN250
CAP CER 25PF 50V NPO 0805
CC0805JRNPO9BN250
CAP CER 25PF 50V NPO 0805
CC0805JRNPO9BN250
CAP CER 25PF 50V NPO 0805
CC0805JRNPO9BN250
CC0805JRNPO9BN250 None
CC0805JRNPO9BN250
CC0805JRNPO9BN250 None
CC0805JRNPO9BN250
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25pF 50V NPO 5%