CC0805JRNPO9BN620 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 62pF 50V NPO 5%
CC0805JRNPO9BN620
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0805JRNPO9BN620.pdf 1.2mb
Упаковка / блок
0805 (2012 metric)
Другие названия товара №
0805CG620J9B200
Диэлектрический
C0G (NP0)
Тип
Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Производитель
Yageo
Номинальное напряжение постоянного тока
50 V
Торговая марка
Yageo
Ёмкость
62 pF
2012
Упаковка
Reel
Продукт
General Type MLCCs
Допустимое отклонение
5 %
Категория продукта
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805JRNPO9BN620 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 62pF 50V NPO 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0805JRNPO9BN620
#CC0805JRNPO9BN620
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
CC0805JRNPO9BN620
#CC0805JRNPO9BN620
None
Поставка:
5 - 7 дней
CC0805JRNPO9BN620
#ИП 0805 62pF NP0 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 NP0 62пФ ±5% 50В
Мин. заказ: 300 шт.
CC0805JRNPO9BN620
#ИП 0805 62pF NP0 50V 5%
Мин. заказ: 300 шт.
5 - 7 дней
CC0805JRNPO9BN620
абв
Нет в наличии
CC0805JRNPO9BN620
абв
CC0805JRNPO9BN620
CAP, 62PF, 50V, MLCC, 0805
CC0805JRNPO9BN620
CAP, 62PF, 50V, MLCC, 0805
CC0805JRNPO9BN620
CAP CER 62PF 50V NPO 0805
CC0805JRNPO9BN620 CAP CER 62PF 50V NPO 0805
CC0805JRNPO9BN620
CAP CER 62PF 50V NPO 0805
CC0805JRNPO9BN620
CAP CER 62PF 50V NPO 0805
CC0805JRNPO9BN620
CAP CER 62PF 50V NPO 0805
CC0805JRNPO9BN620
CC0805JRNPO9BN620 None
CC0805JRNPO9BN620
CC0805JRNPO9BN620 None
CC0805JRNPO9BN620
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 62pF 50V NPO 5%