CC0805JRNPOABN470 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 47pF 200V NPO 5%
CC0805JRNPOABN470
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0805JRNPOABN470.pdf 943.9kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
200 VDC
Корпус - мм
47 pF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805JRNPOABN470 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 47pF 200V NPO 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0805JRNPOABN470
CAP, 47PF, 200V, MLCC, 0805
YAGEO
CC0805JRNPOABN470
CAP, 47PF, 200V, MLCC, 0805
CC0805JRNPOABN470
CAP CER 47PF 200V NPO 0805
CC0805JRNPOABN470 CAP CER 47PF 200V NPO 0805
CC0805JRNPOABN470
CAP CER 47PF 200V NPO 0805
CC0805JRNPOABN470
CAP CER 47PF 200V NPO 0805
CC0805JRNPOABN470
CAP CER 47PF 200V NPO 0805
CC0805JRNPOABN470
CC0805JRNPOABN470 None
CC0805JRNPOABN470
CC0805JRNPOABN470 None
CC0805JRNPOABN470
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 47pF 200V NPO 5%
CC0805JRNPOABN470
#0805JRNPOABN470
CC0805JRNPOABN470
#0805JRNPOABN470
None
CC0805JRNPOABN470
#KKK19782
KC 47pF 0805 5% 200V NP0 RoHSconf
CC0805JRNPOABN470
#KKK19782