CC0805JRX7R9BB153 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 15nF 50V X7R 5%
CC0805JRX7R9BB153
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0805JRX7R9BB153.pdf 1.6mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
0.015 uF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805JRX7R9BB153 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 15nF 50V X7R 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0805JRX7R9BB153
CAP, 0.015UF, 50V, MLCC, 0805
YAGEO
CC0805JRX7R9BB153
CAP, 0.015UF, 50V, MLCC, 0805
CC0805JRX7R9BB153
CC0805JRX7R9BB153 None
CC0805JRX7R9BB153
CAP CER 0.015UF 50V X7R 0805
CC0805JRX7R9BB153 CAP CER 0.015UF 50V X7R 0805
CC0805JRX7R9BB153
CC0805JRX7R9BB153 None
CC0805JRX7R9BB153
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 15nF 50V X7R 5%
7 - 10 дней
YAG
CC0805JRX7R9BB153
Конденсаторы керамические SMD
YAG
CC0805JRX7R9BB153 Конденсаторы керамические SMD
CC0805JRX7R9BB153
#KKK21711
KC 15nF 0805 5% 50V X7R RoHSconf
CC0805JRX7R9BB153
#KKK21711