CC0805JRX7R9BB473 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 47nF 50V X7R 5%
CC0805JRX7R9BB473
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO CC0805JRX7R9BB473 CC0805JRX7R9BB473
= 100,10
5-7 дней со склада #0423
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CC0805JRX7R9BB473.pdf 1.5mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
0.047 uF
Тип выводов
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805JRX7R9BB473 YAGEO, YAL, YAG, YAC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 47nF 50V X7R 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0805JRX7R9BB473
#ИП 0805 0.047uF X7R 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 0.047мкФ ±5% 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
YAGEO
CC0805JRX7R9BB473
#ИП 0805 0.047uF X7R 50V 5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0805JRX7R9BB473
#CC0805JRX7R9BB473
YAG
CC0805JRX7R9BB473
#CC0805JRX7R9BB473
None
CC0805JRX7R9BB473
#CC0805JRX7R9BB473
CC0805JRX7R9BB473
#CC0805JRX7R9BB473
None
CC0805JRX7R9BB473
абв
Нет в наличии
CC0805JRX7R9BB473
абв
Нет в наличии
CC0805JRX7R9BB473
CAP, 0.047UF, 50V, MLCC, 0805
CC0805JRX7R9BB473
CAP, 0.047UF, 50V, MLCC, 0805
CC0805JRX7R9BB473
CC0805JRX7R9BB473 None
CC0805JRX7R9BB473
CAP CER 0.047UF 50V X7R 0805
CC0805JRX7R9BB473 CAP CER 0.047UF 50V X7R 0805
CC0805JRX7R9BB473
CAP CER 0.047UF 50V X7R 0805
CC0805JRX7R9BB473
CAP CER 0.047UF 50V X7R 0805
CC0805JRX7R9BB473
CC0805JRX7R9BB473 None
CC0805JRX7R9BB473
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 47nF 50V X7R 5%
CC0805JRX7R9BB473
CC0805JRX7R9BB473, Чип конденсатор 0805 X7R 0,047мкФ 50В 5%
CC0805JRX7R9BB473
CC0805JRX7R9BB473
#KKK19001
KC 47nF 0805 5% 50V X7R RoHSconf
CC0805JRX7R9BB473
#KKK19001