CC0805KKX5R6BB105 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0uF 10V X5R 10%
CC0805KKX5R6BB105
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0805KKX5R6BB105.pdf 1.4mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
10 VDC
Корпус - мм
1 uF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805KKX5R6BB105 YAGEO Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0uF 10V X5R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0805KKX5R6BB105
#3369289RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
YAGEO
CC0805KKX5R6BB105
#3369289RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
CC0805KKX5R6BB105
CAP, 1UF, 10V, MLCC, 0805
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
CC0805KKX5R6BB105
CAP, 1UF, 10V, MLCC, 0805
CC0805KKX5R6BB105
CAP, 1UF, 10V, MLCC, 0805
Цены по запросу
CC0805KKX5R6BB105
CAP, 1UF, 10V, MLCC, 0805
CC0805KKX5R6BB105
CC0805KKX5R6BB105 None
CC0805KKX5R6BB105
CC0805KKX5R6BB105 None
CC0805KKX5R6BB105
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0uF 10V X5R 10%