CC0805KKX7R5BB106 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10uF 6.3V X7R 10%
CC0805KKX7R5BB106
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0805KKX7R5BB106.pdf 1.5mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - мм
10 uF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805KKX7R5BB106 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10uF 6.3V X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0805KKX7R5BB106
#ИП 0805 10uF X7R 6.3V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 10мкФ ±10% 6.3В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
YAGEO
CC0805KKX7R5BB106
#ИП 0805 10uF X7R 6.3V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0805KKX7R5BB106
#CC0805KKX7R5BB106
YAG
CC0805KKX7R5BB106
#CC0805KKX7R5BB106
None
CC0805KKX7R5BB106
#CC0805KKX7R5BB106
3Y
CC0805KKX7R5BB106
#CC0805KKX7R5BB106
3Y
5 - 7 дней
CC0805KKX7R5BB106
абв
Нет в наличии
CC0805KKX7R5BB106
абв
CC0805KKX7R5BB106
#3369299RL
CC0805KKX7R5BB106
#3369299RL
None
CC0805KKX7R5BB106
CAP, 10UF, 6.3V, MLCC, 0805
CC0805KKX7R5BB106
CAP, 10UF, 6.3V, MLCC, 0805
CC0805KKX7R5BB106
CAP, 10UF, 6.3V, MLCC, 0805
CC0805KKX7R5BB106
CAP, 10UF, 6.3V, MLCC, 0805
CC0805KKX7R5BB106
CC0805KKX7R5BB106 None
CC0805KKX7R5BB106
CAP CER 10UF 6.3V X7R 0805
CC0805KKX7R5BB106 CAP CER 10UF 6.3V X7R 0805
CC0805KKX7R5BB106
CAP CER 10UF 6.3V X7R 0805
CC0805KKX7R5BB106
CAP CER 10UF 6.3V X7R 0805
CC0805KKX7R5BB106
CC0805KKX7R5BB106 None
CC0805KKX7R5BB106
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10uF 6.3V X7R 10%
CC0805KKX7R5BB106
MLCC COMMERCIAL 0805 +-10% X7R 6.3V 10UF
CC0805KKX7R5BB106
CC0805KKX7R5BB106
CC0805KKX7R5BB106
CC0805KKX7R5BB106
#198-8087P
CC0805KKX7R5BB106
#198-8087P
CC0805KKX7R5BB106
Cap Ceramic 10uF 6.3V X7R 10% SMD 0805 125C T/R
CC0805KKX7R5BB106
CC0805KKX7R5BB106
#KKS3020
KC 10F 0805 10% 6,3V X7R RoHSconf
CC0805KKX7R5BB106
#KKS3020