CC0805KKX7RYBB223
#CC0805KKX7RYBB223
974 шт. доступно
В наличии на складе #0423.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: CC0805KKX7RYBB223.pdf 1.5mb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
250 VDC |
Корпус - мм |
0.022 uF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805KKX7RYBB223 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 22nF 250V X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Ожидается поставка |
YAG
CC0805KKX7RYBB223 #CC0805KKX7RYBB223 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
974 шт.
YAGEO
Цены по запросу |
Нет в наличии
По запросу
YAG
CC0805KKX7RYBB223 #1868347 None Цены по запросу По запросу
YAGEO
CC0805KKX7RYBB223 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 22nF 250V X7R 10% |
Цены по запросу По запросу
CC0805KKX7RYBB223 #KKK19726 KC 22nF 0805 10% 250V X7R RoHSconf Цены по запросу По запросу