CC0805KRX5R7BB225 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2uF 16V X5R 10%
CC0805KRX5R7BB225
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0805KRX5R7BB225.pdf 1.4mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
2.2 uF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805KRX5R7BB225 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2uF 16V X5R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0805KRX5R7BB225
#ИП 0805 2.2uF X5R 16V 10%
Конденсатор керамический 2.2мкФ 16В X5R ±10% для поверхностного монтажа 0805 85°С лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 69 шт.
YAGEO
CC0805KRX5R7BB225
#ИП 0805 2.2uF X5R 16V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 69 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0805KRX5R7BB225
#CC0805KRX5R7BB225
YAG
CC0805KRX5R7BB225
#CC0805KRX5R7BB225
None
5 - 7 дней
CC0805KRX5R7BB225 –6%
абв
Нет в наличии
CC0805KRX5R7BB225
абв
CC0805KRX5R7BB225
#3369317RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CC0805KRX5R7BB225
#3369317RL
None
CC0805KRX5R7BB225
CAP, 2.2UF, 16V, MLCC, 0805
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CC0805KRX5R7BB225
CAP, 2.2UF, 16V, MLCC, 0805
CC0805KRX5R7BB225
CAP, 2.2UF, 16V, MLCC, 0805
CC0805KRX5R7BB225
CAP, 2.2UF, 16V, MLCC, 0805
CC0805KRX5R7BB225
CC0805KRX5R7BB225 None
CC0805KRX5R7BB225
CAP CER 2.2UF 16V X5R 0805
CC0805KRX5R7BB225 CAP CER 2.2UF 16V X5R 0805
CC0805KRX5R7BB225
CAP CER 2.2UF 16V X5R 0805
CC0805KRX5R7BB225
CAP CER 2.2UF 16V X5R 0805
CC0805KRX5R7BB225
CC0805KRX5R7BB225 None
CC0805KRX5R7BB225
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2uF 16V X5R 10%
CC0805KRX5R7BB225
MLCC COMMERCIAL 0805 +-10% X5R 16V 2.2UF
CC0805KRX5R7BB225
CC0805KRX5R7BB225
CC0805KRX5R7BB225
CC0805KRX5R7BB225
#198-8128P
CC0805KRX5R7BB225
#198-8128P