CC0805KRX7R9BB124 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 120nF 50V X7R 10%
CC0805KRX7R9BB124
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0805KRX7R9BB124.pdf 1.6mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
0.12 uF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805KRX7R9BB124 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 120nF 50V X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0805KRX7R9BB124
CAP, 0.12UF, 50V, MLCC, 0805
YAGEO
CC0805KRX7R9BB124
CAP, 0.12UF, 50V, MLCC, 0805
CC0805KRX7R9BB124
CC0805KRX7R9BB124 None
CC0805KRX7R9BB124
CAP CER 0.12UF 50V X7R 0805
CC0805KRX7R9BB124 CAP CER 0.12UF 50V X7R 0805
CC0805KRX7R9BB124
CC0805KRX7R9BB124 None
CC0805KRX7R9BB124
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 120nF 50V X7R 10%